Ангельские глазки или тюнинг фар автомобиля

Настройка иномарок

Ангельские глазки или тюнинг фар автомобиля

Сообщение oscare3 » Пн сен 15, 2008 4:04 pm

Тюнинг автомобиля понятие обширное и подразумевает под собой множественные изменения и доработки, не входящие в обычную комплектацию авто. Неудовлетворенность стандартным набором бонусов дополняется различными дополнениями внедряемых уже владельцем автомобиля.

 

Тюнингуют нынче все, что угодно. Ставят турбины, кованные поршня, прямотоки, ксенон и т д. Перечислять можно очень долго и много. Но я хочу остановиться на световом оформлении транспорта.

Ангельские глазки

Это элемент тюнинга который устанавливается в оптику автомобиля. Глазки можно изготовить как самостоятельно, так и купить готовые, но обычно это дороде и немного размеров.

Ангельские Глазки существуют в двух вариантак: с использованием светодиодов и Гибкого Неона. Этап изготовления не сложен и освоить его может любой желающий.

 

Светодиодные «Ангельские Глазки» - их изготовление затрудняется поиском необходимых компонентов. Так же процесс изготовления самих колец, это нагревание строительным феном и формирование самого кольца. Даный вариант подходит для тех, кто любит из ничего, сделать что-то интересное.

 

Гибкий Неон – позволяет изготовить любые формы подцветки фар. Он легко гнётся, не имеет кратности реза и пртание только с одного конца. Для подключения «Ангельских Глазок», понадобится специальный блок питания, инвертер.

Его особенность состоит в том, что выходная частота состовляет 400-1500 герц. Преобрести данный блок можно вместе с гибким неоном, в том же месте. Ну и время изготовления гораздо меньше чем светодиодных. Достаточно скрутить из шнура кольцо или два, кому как нравится.

Достаточно приклеить светящийся шнур по периметру фары и подключить через блок питания к бортовой сети авто. И вот вам ангельские глазки.

oscare3

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5