Авто и кризис

Настройка иномарок

Авто и кризис

Сообщение revix » Вс янв 31, 2010 11:13 pm

Покупка автомобиля - всегда важное и знаменательное событие. Причем неважно покупается авто впервые или нет. Многие начинающие автомобилисты долго решаются на этот шаг, пытаясь не попасть в просак и купить машину на более выгоднях условиях. Но одно дело купить автомобиль в обычное время, а совсем другое пойти на это во время кризиса.

Как известно, в кризисное время продажи автопромов заметно сократились. То же самое касается и частных продавцов. Продать авто в это время очень сложно. Продавцы идут на крайние меры = снижают цены, предлагают более выгодные условия. А стоит ли покупать авто в кризис?

Большинство машин гонятся в РФ из Владивостока. Особенно это касается Дальнего Востока и Сибири. Например, <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://autoirk.ucoz.ru">продажа авто в Иркутске</a>, пригнанных из Владивостока - один из прибыльнейших бизнесов. Оавто рынок здесь заставлен машинами. А покупатели не спешат их приобретать.

Несмоненно, скоро это время кончится - и все вренется на свои места. Пока же автопром переживает нелучшие времена. В этой ситуации продать старое авто довольно сложно, хотя в последнее время и наблюдается некоторый подъем данной отрасли. Думается, что выйдет автопром из упадка еще нескоро, судя по тому ущербу, который был нанесен ему кризисом.

Покупать же авто в такое время - мероприятие весьма рискованное. Однако если найти продавца, предлагающего хорошее авто на выгодных условиях, то покупка может стать удачной. Ведь цены на авто внизились, да и топливо вроде как начинает дешеветь. Может быть, стоит рискнуть?! Ведь недаром говорят, что кризис - это время, когда отчаянные и смелые люди только выигрывают. Можно, конечно, и прогадать на покупке авто, но автору этих строк кажется, что если средства позволяют, то автомобиль можно смело приобретать и в кризисное время.

revix

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron