Автобагажник для вашего авто

Настройка иномарок

Автобагажник для вашего авто

Сообщение papoose68 » Вс май 09, 2010 1:36 pm

Вы хотите поехать в путешествие или просто отдохнуть с комфортом на своем авто? А сможет ли Ваше авто без дополнительного оборудования взять все вещи? Если нет, то выход один – оборудовать его с помощью грузового бокса на крыше. Но и этого будет недостаточно, потому что в большинстве случаев в базовую комплектацию бокса не входят дополнительные крепления, с помощью которых его можно установить, в простонародье именуемые автобагажником. Грузовой бокс по своему внешнему виду на разных типах авто зачастую выглядят идентично с автобагажником, потому что основным их компонентом, бросающимся в глаза, являются поперечные дуги или просто поперечены, но грузовой бокс является более универсальным по сравнению с автобагажником.

Кроме поперечин, автобагажник может состоять из упор (непосредственно крепятся к крыше Вашего авто), КИТов (крепежный комплект, предназначенный для фиксации упоров, если они сами не устанавливаются), адаптера (иногда применяются для согласования КИТов и упоров) и замков (зачастую входят в комплект).

Подбор автобагажника для Вашего авто можно осуществить на нашем сайте www.segura.org.ua . На сайте представлены автобагажники таких марок как Atera, Thule, Hapro и Mont Blanc. Эти производители являются лидерами и своего рода монополистами на рынке креплений для авто. Багажники Thule являются более универсальными, так как их можно собирать из основных частей (КИТов, поперечин и упоров), в то время как автобагажники Atera и Mont Blanc представляют собой законченный продукт, который продается только в комплекте. Поэтому, если в Вашей семье несколько авто с различным профилем крыши и Вы хотите приобрести один универсальный багажник, то возможно Вам стоит посоветоваться со специалистом и купить к примеру одни поперечины и несколько типов упор.

Автобагажник устанавливают на крышу не только для перевозки грузовых боксов, но также и для других грузов, которые не помещаются в салон автомобиля. Но если Вы собрались перевозить лыжи, сноуборд или велосипед, то существуют дополнительные специальные крепления для них, устанавливающиеся на автобагажник. Преимущества таких креплений заключаются в том, что они позволяют быстро и легко закрепить Ваш груз на багажнике. В нашем магазине представлены лыжные и велокрепления известных брендов Thule и Mont Blanc.

В свою очередь можно сказать, что автомобильный бокс предназначен для той же цели, что и велокрепления, но только велокрепления позволят Вам перевозить только велосипед, а грузовой бокс – все домашние вещи, которые Вам непременно пригодятся во время путешествия. Немало важным является возможность установки, скажем, велокрепления и бокса на один багажник, что позволит Вам насладиться поездкой, не ограничивая себя в комфорте. Удачных Вам путешествий!

Менеджеры наших магазинов «Сегура» с радостью помогут Вам в решении всех проблем. Не задумываясь, обращайтесь к нам через наш сайт www.segura.org.ua либо напрямую по телефонам:
+38(067) 934 09 15
+38(095) 404 40 61
+38(099) 328 00 02

papoose68

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron