Автомобили honda, hyundai и mazda

Настройка иномарок

Автомобили honda, hyundai и mazda

Сообщение rektom » Ср июн 03, 2009 4:15 pm

Рассмотрим автомобили нескольких производителей.

Автомобили - Honda.

Амбициозная модель Honda HR-V в стилистике модных дизайнерских направлений. Honda HR-V станет лучшим выбором для тех, кто хочет достигнуть точки на карте за кратчайший срок.

В репертуар моделей Honda HR-V, представленный 5 дверный Honda HR-V, не просто привнес дополнительное количество дверей. Кузов и колесная база Honda HR-V были увеличены на 100 мм. И, прежде всего, это сказалось на дополнительном комфорте и безопасности пассажиров на задних креслах и лучших показателях устойчивости модели Honda HR-V.

При этом важнейшие преимущества семейства моделей Honda HR-V были сохранены. Полный привод позволяет Honda HR-V оставлять позади обычные автомобили. Двигатели SOHC (105 л.с.), или SOHC VTEC (124 л.с.) объемом 1.6 литра сочетают производительность с отличными показателями экономии топлива и долговечности.



Следующий автомобиль который мы рассмотрим Hyundai.

Второе поколение Hyundai Lantra увидело свет в 1994 году. Это модель малого класса, она выпускается в кузовных версиях седан, хэтчбек и универсал. Наружный дизайн выполнен южнокорейскими производителями в соответствии с уходящей модой на сглаженные биоформы. Lantra оснащается бензиновыми двигателями мощностью 90 - 114 – 139л.с., которые сопровождаются механической 5-ступенчатой коробкой передач.



Хорошая управляемость, приемлемая цена, удобство в обращении делают модель популярной и хорошо раскупаемой.



Наконец рассмотрим ещё одну марку автомобилей - Mazda.

Премьера Mazda Premacy состоялась в марте 1999 года на Женевском автосалоне. Premacy – это переднеприводный 5-7-местный универсал повышенной вместимости (минивэн) на агрегатах Mazda-323 с увеличенной колесной базой. Оснащается рядным 4-цилиндровым двигателем рабочим объемом 1,9 л и мощностью 114 л.с. либо 2,0-литровым турбодизелем, которые агрегатируются с 5-ступенчатой механической либо с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель имеет высокий уровень комфорта и оснащения. Салон многофункционален: сиденья передвигаются, снимаются и раскладываются – в результате можно получить 2-спальную кровать.



Кстати подробная информация о дизайне интерьера.

rektom

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9