Автомобильные новости

Настройка иномарок

Автомобильные новости

Сообщение otis_91 » Чт май 06, 2010 9:49 pm

История автомобильного завода имени Ленинского Комсомола началась в ноябре 1930 года, когда завод имени КИМ приступил к сборке легковых и грузовых машин "Ford". В 1940 году он переключился на производство малолитражек КИМ, а после войны завод, который тогда Назывался МЗМА, выпускал "Москвич-400" по образцу "Opel Kadett K38". Начиная с 1956 года с конвейера стали сходить машины собственной конструкции. С 1986 года завод (он уже носил нынешнее имя АЗЛК) перешел на переднеприводную модель, которая с рядом изменений выпускается до сих пор. Фирменная эмблема - буква "М", стилизованная под зубец кремлевской стены.



Лучшим “семейным” автомобилем 2006 года по версии Американской Автомобильной Ассоциации (ААА) стал Subaru B9 Tribeca. Опрос проводился совместно с популярным семейным журналом Parents Magazine.



Модель B9 Tribeca была разработана согласно концепции SUV и представляет следующее поколение транспортных средств. Автомобиль оснащен постоянным полным приводом (AWD) с горизонтально-оппозитным двигателем – эта система обеспечивает устойчивость и постоянный контроль над машиной и гарантирует превосходную маневренность внедорожника. Subaru B9 само изящество как снаружи, так и внутри – интерьер салона выполнен в футуристическом стиле. Передняя панель плавно изгибается в области центральной консоли, элементы управления аккуратно вписываются в общий дизайн, не теряя при этом своей функциональности. Автомобиль способен обеспечить увлекательное путешествие по дорогам и бездорожью пятерым или семерым пассажирам.



Предлагаем посетить Большой Web - архив и скачать необходимые вам файлы.

otis_91

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron