Volkswagen – ваши любимые модели

Настройка иномарок

Volkswagen – ваши любимые модели

Сообщение redkozubova » Чт окт 15, 2009 9:24 am

В этой статье мы остановимся на конкретных моделях автомобиля марки Volkswagen: Volkswagen Polo, Volkswagen Golf Plus и Volkswagen Passat. Эти «умные» и неприхотливые к дорожным и погодным условиям автомобили вызывают доверие у множества автолюбителей по всему миру. Привлекательный во всех отношениях новый Volkswagen Polo обеспечит безопасность своему владельцу во время езды, благодаря жесткому каркасу кузова, фронтальным и боковым подушкам безопасности, улучшенной системе ABS, системе курсовой устойчивости ESP и трем регулируемых по высоте задним подголовникам. Таким образом, полностью концентрируясь на вождении, вы можете быть полностью уверенными в своей безопасности и безопасности своих близких.



Новый VW Polo дарит своему обладателю не только безопасность, но еще и комфортабельность за счет уютного и функционального салона, эргономичной передней панели и вместительного багажника. Новый Polo радует глаз ультрамодным спортивным дизайном и выглядит более, чем мужественно, поскольку бампер автомобиля кажется больше за счет новой удлиненной формы. Но самое главное в дизайне нового Polo – это, конечно, сдвоенные передние фары с прозрачными рассеивателями. Удивительно современный дизайн, небольшой расход, отличная динамика и высокая надежность делают Volkswagen Polo идеальным автомобилем для любого водителя.



Слово Plus в названии нового новой модификации Гольфа Golf Plus говорит о том, что этот автомобиль хоть и представляет собой усовершенствованный Гольф, но еще и имеет абсолютно новые элементы, доселе не присущие ни одной прежней модели Golf. Новый Golf Plus гораздо красивее и удобнее своих предшественников за счет широкого диапазона регулировок сидений и рулевой колонки, комфортабельных сидений, тщательно продуманной передней панели, на которой теперь в 2 раза больше дефлекторов, а воздух от каждой пары можно направлять в разные стороны. Вы будете приятно удивлены высоким качеством материалов отделки в новом Golf Plus, а также его высокой функциональностью. Автомобиль насчитывает более сорока отделений для хранения дорожных принадлежностей в салоне, а объем багажника составляет не менее 395 литров. Электрическая розетка на 230 Вт для подзарядки ноутбука в салоне нового Golf Plus всегда придется кстати.



Представительный Volkswagen Passat разработан в трех комплектациях – Trendline, Comfortline и Highline. Философию Trendline определяет повышенный комфорт и повышенная безопасность. За комфорт отвечают подогрев лобового стекла, а также передних сидений и наружных зеркал заднего вида, передние электростеклоподъемники, электромеханический усилитель руля и полуавтоматический кондиционер Climatic. Безопасность в Volkswagen Passat Trendline гарантируется шестью подушками безопасности, системой курсовой устойчивости ESP, ассистентом торможения Brake Assistant, а также рядом других особенностей внутреннего и внешнего строения автомобиля.



В комплектацию Volkswagen Passat Comfortline входят электрические стеклоподъемники спереди и сзади, спинки передних сидений, имеющие функцию регулировки изгиба, а также регулировку по высоте. Автомобиль оснащен системой круиз-контроля, что позволит вам с комфортом преодолевать далекие расстояния.



Комплектация Highline – это самая дорогая из трех комплектаций нового поколения Volkswagen Passat. Комфортабельные сиденья обиты качественной кожей, спортивное рулевое колесо и спортивные сиденья со множеством регулировок дадут вам возможность приспособиться к любым дорожным условиям. В салоне нового Пассата серии Highline предусмотрен двухзональный автоматический кондиционер 2C-Climatronic. Многофункциональный бортовой компьютер предупредит вас, если в автомобиле что-то неисправно или нуждается в замене. Новый Passat всячески проявляет заботу о водителе: к примеру, встроенный сенсор дождя при необходимости сам приведет в движение дворники, а автоматически затемняемые зеркала заднего вида защитят глаза от ослепительного света фар идущего следом автомобиля. VW Passat нового поколения – это автомобиль, призванный заботится о своем владельце.



Безусловно, автомобили Volkswagen, будь то Гольф, Поло, Пассат или любая другая модель, уже давно перестали быть просто «народными автомобилями». В арсенале VW есть самые разнообразные модели, которые придутся по вкусу любому современному водителю.



Официальным представителем Volkswagen в РБ является автоцентр Атлант-М Сухарево.

redkozubova

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron