Харьковский автомобильный портал

Настройка иномарок

Харьковский автомобильный портал

Сообщение ozzzy33 » Чт сен 09, 2010 3:46 am

Харьковский авто-портал – это проект созданный дизайнерской студией FDS.

Мы формируем для жителей нашего города удобное информационное пространство, которое позволяет быстро находить нужную информацию. Это очевидно: мы действительно делаем Интернет полезней.

Данный проект был создан с целью объединения всех информационных полей в одну инфраструктуру автомобильного рынка города Харькова. Портал является тематическим и ориентирован исключительно на целевую аудиторию – харьковских автолюбителей.

Безусловным преимуществом данного портала является удобно организованная поисковая система, воспользовавшись которой посетитель без труда найдет нужную ему информацию, задав интересующие параметры.

Также здесь представлена полная информация, полезная для любого автолюбителя: автосервис, автострахование, банковские услуги, частные объявления о купле-продаже б/у авто и запчастей, автошколы, а также новые услуги появившиеся на харьковском автомобильном рынке.

С помощью Харьковского авто-портала Вы имеете возможность почерпнуть много полезной информации, а также создать выгодные условия и для своего бизнеса, который связан с любой из авто сфер.

В рамках портала можно узнать последние новости как автомира, так и общества в целом, поучаствовать в обсуждении автовопросов на форуме, разместить бесплатно свое объявление, найти необходимые ссылки и контакты.

Также на авто-портале существует возможность размещения своей рекламы на баннерах сайта.

В своей работе мы устранили ошибки подобных проектов, т.е. сделали портал исключительно региональным и сформировали целостность всего Харьковского авторынка на одном портале.

ozzzy33

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron