Новый компактвэн honda jazz

Настройка иномарок

Новый компактвэн honda jazz

Сообщение plushcrush » Вс мар 14, 2010 11:37 pm

На прошедшей автомобильной выставке в Париже дебютировал новый компактвэн от японского автопроизводителя Honda Jazz. И вот уже через четыре месяца стартуют официальные продажи автомобиля в Европе. Так что ждем ноября 2008 года и бежим покупать в ближайший автосалон, если конечно вы проживаете в Европе.


Новый компактвэн Honda Jazz будет оснащаться двумя двигателями. И все они будут бензиновыми. Первый - это 1,2 литровый мотор мощностью в 90 л.с., а второй - это мотор объемом 1,4 литра, но мощностью уже в 100 лошадиных сил. Уже известно, что самый мощный двигатель будет агрегатироваться с коробкой передач “роботом”. Но это еще не самое удивительное: в таком исполнении новый компактвэн Honda Jazz будет расходовать чуть больше пяти литров бензина на сто километров пробега.


Что касается дизайна автомобиля, то новый компактвэн перенял черты своих старших братьев в лице Хонды Аккорд и Хонды Цивик. Габаритные размеры Honda Jazz изменились не значительно, теперь длина авто составляет 3,9 метра а ширина - 1,7 метра.


Интересно как воспримут данную новинку автолюбители? Самая первая версия автомобиля Honda Jazz была представлена в далеком 2001 году с последующим рестайлингом в 2004. Сейчас Honda Jazz это переднеприводный пятиместный хэтчбек класса B базовая комплектация, которого включает в себя подушки безопасности (боковые, водителя и пассажира), антиблокировочную систему (ABS), центральный замок, электростеклоподъемники, противотуманные фары, климат контроль и обогрев зеркал. Все это содержится в компактном хэтчбеке Honda Jazz. Уже всего перечисленного в Хонде Джаз достаточно для начала кругосветного приключения. На протяжении всего маршрута путешествия комфорт и безопасность вам обеспечены.

plushcrush

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron