Официальное открытие нового дилера hyundai в санкт-петербург

Настройка иномарок

Официальное открытие нового дилера hyundai в санкт-петербург

Сообщение quakhoom » Чт окт 29, 2009 9:36 am

 12 марта 2009 года состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено открытие нового дилера Hyundai в Санкт-Петербурге — компании "Олимп Центр".

Автоцентр "Олимп Центр" - новое предприятие, созданное на материально-технической базе и при непосредственном участии Автоцентра "Олимп" - дилера Mercedes-Benz и AMG в городе С-Петербурге. Продажи автомобилей корейской марки будут осуществляться на площадях автоцентра Chrysler, которые освободились в конце 2008 года, после расторжения дилерского контракта группы "Олимп" с концерном.

"ОЛИМП Центр" оказывает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai.В Автоцентре "ОЛИМП Центр" представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai: Elantra, Getz, Genesis, Grandeur, H-1, Hyundai i30, Hyundai ix55, Matrix FL, NF Sonata, Santa Fe, Tucson. Общая площадь нового автосалона составляет 25 тысяч кв. м. В шоу-руме одновременно демонстрируется около 30 автомобилей, а слесарный цех оборудован 20 постами. Через современный малярно-кузовной участок смогут проходить около 250 машин в месяц.

Генеральным директором "Олимп Центра" является Вадим Войтенков. В пресс-конференции для журналистов приняли участие председатель совета директоров автоцентра "Олимп" - Евгений Войтенков, генеральный директор "Хендэ Мотор СНГ" - Керри Чо, управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ" - Денис Петрунин и заместитель генерального директора по продажам и логистике - Пак Ён Гук.

В оживленном диалоге с журналистами были освещены вопросы стратегии и продвижения автомобилей Hyundai в Санкт-Петербурге и России, рассмотрены перспективы марки Hyundai в текущей конкурентной ситуации на рынке, а также |затронуты вопросы о строительстве нового завода Hyundai в Санкт-Петербурге.

О планах нового официального дилера по продажам в 2009 году и развитию нового направления в долгосрочной перспективе рассказали Вадим Войтенков и Денис Петрунин.  

Евгений Войтенков возлагает большие надежды на корейского автопроизводителя. "Это относительно молодой и динамично развивающийся бренд, именно поэтому он был выбран руководством "Олимп Центра", - объяснил г-н Войтенков. Тем более, что обеспечивать высокие стандарты качества продажи и {обслуживания|сервиса} автомобилей Hyundai в "Олимп Центре" будет персонал общей численностью 60 человек.

В свою очередь, Керри Чо, генеральный директор "Хендэ Мотор СНГ", подчеркнул, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, компания не планирует не будет приостанавливать строительство завода в промзоне Каменка в окрестностях Санкт-Петербурга. В 2009 году в дилерских салонах появились абсолютно новые и очень перспективные модели - люксовый Hyundai ix55 и горячий хэтчбек Hyundai i30.

Ставка будет делаться на новые модели, - подтвердил Денис Петрунин, управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ". Их доля в запланированном объеме продаж - 20-25%. {Всего же Хендэ Мотор СНГ планирует продать 100 тыс. автомобилей в 2009 году. Согласно планам руководства компании Hyundai Motor в России, на российском рынке в текущем году будет реализовано около 100 тысяч автомобилей корейской марки Hyundai. И, по словам управляющего директора Hyundai Motor Russia Дениса Петрунина, эта цифра вполне может стать реальностью.

quakhoom

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron