Оформление свадебного кортежа

Настройка иномарок

Оформление свадебного кортежа

Сообщение petnick » Пт дек 18, 2009 3:09 pm

Каждая свадьба начинается с автомобиля и если его нет,это тоже самое что свадьба без невесты.Поэтому при организации свадьбы необходимо придать особое внимания при украшении праздничного кортежа.Главное чтобы лимузин выглядел празднично,нарядно,красиво и со вкусом.Помните что машина жениха и невесты должна быть самой красивой.

Разумеется не только автомобиль невесты и жениха должен быть красивым,но и все автомобили должны быть украшены.Машины чаще всего украшаются атласными ленточками,шарами,букетами,бантами.Лучше всего ленты подбирать по контрасту: светлая машина с яркими ленточками будет выглядеть наряднее,празднично, а темные машины, украшенные светлыми ленточками - благороднее.

Для украшения авто можно обратиться к услугам дизайнера, или же взять на прокат, купить готовые букеты, композиции из живих, или искусственных цветов.Как правило украшение автомобиля включает в себя такие элементы: ленты-это единственная деталь, которая всегда участвует в украшении авто.Вы можете заказать не просто ленты, а герлянды из лент,цветов и бантов. Украсить такими герляндами авто можно классическим V-образным расположением, также можно ленты натянуть через крышу, вдоль всего автомобиля. Кольца - знак намерения молодоженов вступить в брак,симейную жизнь, также это знак любви. Сейчас кольца бывают разных розмеров и видов,есть круглые,сердечками. Ими можно украсить капот, крышу автомобиля.Чаще всего они на магните, поэтому лучше их закрепить дополнительно,так как на скорости вся эта красота может слететь.

Номер на машину. Сейчас популярностью стали пользоваться так называемые свадебные номера, на которых можно написать Ваши имена или поместить свадебное изображение,приколы. Украсить автомобиль композицией из цветов- автомобиль украшеный цветами всегда будет выглядеть как карета.


Если есть возможность, а именно финансы и позволяет время года, авто можно украсить герляндами из цветов. Для украшения берут крупные цветы: розы,ромашки,лилии. Маленькими букетиками можно украсить привязав к ручкам или зеркалу авто.Также букетами можно украсить капот,радиатор и крышу. Плюс ко всему можно цветами украсить салон автомобиля. Цветные шарики, хорошая идея, но если машина превышает скорость более 60км/час они или лопаются, или их срывает ветром. Поэтому при украшении ими авто необходимо хорошо закрепить эту красоту.

При украшении лимузина не обязательно обращатся за помощью к дизайнеру,Вы на этом сэкономите, но и потратите свое время. Конечно молодым не стоит украшать самим авто,поручите это друзьям или родственникам, а так же лучше задействовать человека, на вкус которого вы можете положится.

Основное требование к тем кто будет украшать-крипить все очень тщательно. Рекомендация молодоженам, при езде не высовывайтесь в люк лимузина приветствовать всех окружающих!!!Вы будете в первую очередь нервировать водителя, а невеста останется без фаты и прически.

petnick

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron