Париж 2008: peugeot rc

Настройка иномарок

Париж 2008: peugeot rc

Сообщение nmvx61a » Вс авг 09, 2009 6:08 am

Полное имя этого автомобиля будет озвучено только в октябре на парижском Автосалоне. Пока только аббревиатура RC и полная загадочность...

Peugeot использует аббревиатуру "RC" когда хочет сказать, что это модель из будущего. За этой аббревиатурой скрывался концепт Peugeot RC в 2002 году, и Peugeot 908 RC пару лет назад. И вот Peugeot снова хочет причастить нас к будущему. Новый концепт Peugeot с ярко выраженной спортивной внешностью, с «кошачьими» линиями и некоторыми другими элементами, заимствованными у других последних опытных образцов французского автопроизводителя.

Согласно информации от представителя концерна, опытный образец будет «истинной лабораторией идей, технологии и стиля». Это будет 4-местный 4-дверный автомобиль с технической точки зрения любопытный тем, что в благодаря применению гибридных технологий в нем удалось совместить мощность в 313 лошадиных сил с низкими выбросами в окружающую среду, не превышающими 109 г/км в смешанном режиме и 0 в электрическом. Но прежде всего он будет интересен как предмет современного автомобильного искусства – уж в этом вопросе Peugeot знает толк.

nmvx61a

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron