Phiaro p70 evolution

Настройка иномарок

Phiaro p70 evolution

Сообщение rn4u » Пт ноя 20, 2009 8:21 pm

На прошедшей в Токио промышленной выставке DMS 2008 японское дизайн-ателье Phiaro представило весьма интересный концепт...


Его основное достоинство – конечно же футуристический дизайн. Бездверный болид, длиной 3.66 метра, повторяет абрис тела бабочки с развернутыми крыльями, салон выполнен в красно-серебристой гамме, а w-образный руль и треугольная «корма» напоминают о не столь далеком будущем, когда цивилизация наконец-то заселит Луну и Марс.


Впрочем, шутки в сторону, ведь у машины и техническое оснащение очень и очень неплохое. P70 Evolution приводится в движение четырьмя мотор-колесами суммарной мощностью 350 кВт (крутящий момент 500 Нм). Расчетная максимальная скорость 280 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 4 секунды. Электромоторы питаются от литиево-ионных батарей нового поколения.


Единственный нюанс - очень хотелось бы, чтобы даже в очень далеком будущем в машине оставалось место для кого-нибудь близкого и любимого. В видении же японский конструкторов такой человек не предусматривается.


Территория Авто

rn4u

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron