Пиратские фото новой bmw z4

Настройка иномарок

Пиратские фото новой bmw z4

Сообщение olegdp » Вс июн 06, 2010 7:21 pm

Новые фото BMW Z4 2009 были сделаны в Германии неподалеку от месторасположения баварского концерна. Самое важное, что на них явно видно – это факт наличия металлической складной крыши...


Таким образом, новое поколение спайдера BMW будет иметь складывающуюся жесткую крышу из двух деталей, вместо тентовой, так же, как у прямой конкурентки Mercedes SLK.


Нельзя сказать, что в наличии тентовой крыши совсем не было преимуществ: напротив, машина была более легкая, более экономичная и, самое важное – имела решительно меньше проблем дизайна задней части. Но мода есть мода: даже самые спортивные автомобили выбрали такой тип крыши, отказавшись от тента.


Журнал Carsoop, опубликовавший ряд фотографий опытного образца, пойманного в Германии, все же предполагает, что новая BMW Z4 может быть предложена в двух версиях: с тентовой и металлической крышей. В частности, такое решение уже принято в Mazda на своем спайдере MX-5. В любом случае, BMW Z4 2009 модельного года будет реализована на основе последней 3 серии, размеры машины станут немного больше текущей модели.


Линейка двигателей также будет позаимствована у «трешки», включая 3.0 biturbo и V8 объемом 4.0 л и мощностью 420 л.с.


Официальное представление новой BMW Z4 состоится в январе на Автосалоне в Детройте.

olegdp

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron