Покупка автомобиля – сегодня мечты сбываются

Настройка иномарок

Покупка автомобиля – сегодня мечты сбываются

Сообщение quakhoom » Пн ноя 30, 2009 4:50 pm

Ещё лет 25-30 назад Россия не знала о таких банковских предложениях, как кредит на автомобиль. Не всем тогда удавалось накопить необходимую сумму, чтобы приобрести машину «своей мечты». На сегодняшний день простому обывателю предоставляется великолепная возможность ускорить исполнение своей заветной мечты. Чтобы стать обладателем отличного автомобиля – необходимо поближе ознакомиться с таким понятием, как автокредитование. Существует масса альтернативных вариантов. Чтобы выяснить, как можно получить кредит на автомобиль в санкт-петербурге, попробуем рассмотреть несколько примеров:

-  Чтобы удачно купить автомобиль в кредит, с наименьшим оформлением документов, следует накопить хотя бы минимальную, требуемую в автосалоне, процентную часть от стоимости автомобиля. Скорее всего, вам будет предложено к основной заемной сумме добавить стоимость страховки (КАСКО или ОСАГО). В любом случае при покупке оформить страхование придется.

- Практически все автомобильные салоны предоставляют возможность на месте получить  кредит на авто без первоначального взноса, что весьма радует большинство потребителей. В отличие от привычных условий в данном случае могут запросить дополнительную документацию к основному пакету справок и копий (паспорта, водительского удостоверения). К таким дополнениям относятся копии: документов об образовании, текущих кредитных договоров, военного билета и документов в которых указывается перечень имеющейся собственности (к примеру, недвижимости).

- Иногда клиент желает оформить кредит на подержанный автомобиль. В этом случае отличительной особенностью является повышенная процентная ставка на заёмные средства. При приобретении нового авто первый взнос не всегда требуется, а в случае если вам требуется кредит на подержанный автомобиль – первый взнос обязателен.

Чтобы не запутаться в процентах, комиссиях, страховках и первоначальных взносах, вам необходимо действовать последовательно. Для начала стоит определиться с выбором – какую конкретно машину вы желаете приобрести. Затем выбрать автосалон, в котором продаются авто, выбранной вами марки. И после всего изучить банковские предложения. Сопоставить все плюсы и минусы. Если сделка состоится, то останется только ежедневное наслаждение красотой и мощью любимой машины, не забывая при этом о ежемесячных платежах по кредиту.

quakhoom

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron