Пополнение в семье nissan

Настройка иномарок

Пополнение в семье nissan

Сообщение prezcheminc » Вс авг 30, 2009 10:13 am

Nissan Pixo – новый компактный ситикар, обладающий массой востребованных преимуществ, и особенно гордящийся низкой ценой, низким потреблением горючего и низкими же выбросами вредных веществ в атмосферу...

Pixo – 5-местный городской автомобиль, предлагающий хорошее внутреннее пространство для удобства водителя, трех пассажиров и размещения различных грузов. Мировой дебют нового Nissan Pixo состоится на Парижском Автосалоне в октябре этого года.

Nissan Pixo оснащен компактным 3-цилиндровым двигателем объемом 1,0 литр, который благодаря сокращенному весу дает отличные эксплуатационные показатели, включая низкий уровень потребления топлива. В отличие от большей части машин в этой категории, Nissan Pixo предлагает возможность комплектации автоматической 4-скоростной коробкой передач, делая автомобиль очень практичным для городского использования.

Построенная в сотрудничестве с Suzuki, Nissan Pixo имеет 3565 мм длины, 1470 мм высоты и 1600 мм ширины, с длиной базы в 2360 мм. Сборка автомобиля осуществляется на предприятии в Дели в Индии, а продажи начнутся весной 2009 года.

prezcheminc

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron