Праздник любви или день св.валентина в лимузине

Настройка иномарок

Праздник любви или день св.валентина в лимузине

Сообщение olegsan » Сб янв 09, 2010 7:24 pm



Зима, когда она подходит к концу, метут последние метели, и пригревают первые, теплые лучики солнышка приходит время оттаивания чувств,души.В этот момент и приходит такой любимый нами праздник – День Св.Валентина.В повседневной суете мы забываем или просто не успеваем сказать о наших чувствах, своей любви к дорогому для нас человеку, то этот праздник поможет это сделать,это подходящее время для признаний. Тем более Ваше признание в этот день будет звучать более романтично так как дух праздника витает в водухе, придавая всему происходящему особый ореол торжественности.


Забудьте в этот день про ссоры и все плохое, сделайте для себя праздник, подарите себе,любимому и окружающих Вас людей самое дорогое и ценное – себя и свое хорошое настроение. Этому празднику можно посвятить весь день, дарить окружающим улыбку, а близким к Вам людям открыточки.Расскажите и покажите свои чувства, не бойтесь этого.А праздник Вам в этом поможет.


Что же Вам понадобится для создания романтического праздника? Во первых нужно позаботиться о подарке. Всем очевидно что подарок должен быть романтический, ведь именно в этом заключается смысл праздника. Забудьте про банальность. Включите свою фонтазию, подайтесь своим чувствам пусть они руководят в этот день Вами.



Обычно, по традиции, в этот праздник обмениваються открытками можно покупными или сделать своими руками, хотя сейчас продается много красивых открыток, а потому Вам не стоит тратить время на то чтобы делать их самим. А вообще главное не открытка а что в ней написано. Пишите в нее искренние слова, что чувствуете.


Для праздника закажите лимузин. Пол можно будет усыпать лепестками роз. А можно не просто усыпать пол лепестками а выложить сердечко, основной цвет красный, а белыми сделать рисунок. Поставить столик и накрыть праздничным ужином. Для сервировки стола можно взять бокалы выложенные в виде сердечка, или же на заказ сделать бокалы где будет написаны Ваши имена, или стразами выложены узоры. Вообще на заказ можно сделать все что угодно, варианты ограничены лишь Вашей фантазией и финансовыми возможностями.


Также на стол поставьте тарелке с романтическими рисунками, столовые приборы с атрибутикой праздника Всех влюбленных, а также романтические сувениры украсят ваш стол, а веселая и прекрасная музыка подымит настроение, ну и естественно без свечей не обойтись…они любую обстановку превратят в праздничную и романтическую.


После романтического ужина, на лимузине можете отправиться в путешествие, пусть оно и состоится по городу, но в таком шикарном и красивом авто Вам покажется что это путешествуете в другом мире, и никто не помешает Вашей идиллии.


Это один из вариантов где можно отметить этот замечательный праздник. И какой бы Вы подарок не выбрали, помните о том что он должен в себе нести частичку тепла и любви Вашей души. В День Св.Валентина очень важно, чтобы все что Вы делаете, должно быть от чистого сердца! Веселого, романтического и незабываемого Вам праздника.



olegsan

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron