Все компании москвы по выкупу авто в одном месте

Настройка иномарок

Все компании москвы по выкупу авто в одном месте

Сообщение nmvx61a » Чт ноя 19, 2009 11:41 pm

Проект «Скупщики.ру» – все компании Москвы по выкупу авто в одном месте.


Те, кто хоть раз обращался к компаниям предлагающих услугу выкуп авто, хорошо понимают, что все их рекламные объявления с предложениями выкупить авто за 90% рыночной стоимости, мягко говоря, неправда. И если продажа автомобиля не горит, то намного целесообразнее будет подать объявление в газету «Из рук в руки», разместить свое объявления на автомобильных порталах и ждать звонков покупателей. Если установленная вами цена не будет откровенно завышена, то в течение недели на ваш автомобиль обязательно найдется покупатель.


Но наша жизнь не предсказуема, и случаются такие ситуации, когда автомобиль нужно продать в максимально короткие сроки. А если, например, автомобиль куплен в кредит, и оригинал ПТС еще находится в автосалоне, то продать автомобиль быстро и по хорошей цене практически невозможно. В такие моменты, на помощь нам приходят компании, предлагающие срочный выкуп автомобилей. В таких компаниях сделка по продаже авто, происходит за 10-15 минут, но за это придется пожертвовать от 20 до 40% от рыночной стоимости машины в зависимости от компании, куда вы будете обращаться. Вам даже не надо будет тратить время на съем учета. После получения денег, вы оформляете генеральную доверенность на авто и все. Через неделю две получите письмо с копией ПТС, где машина уже не будет оформлена на вас.
Есть, какие то проблемы с документами? Тоже не беда, если автомобиль в хорошем состоянии его купят и с такими проблемами.


Проект «Скупщики.ру» представляет из себя каталог компаний предлагающих услугу по выкупу автомобилей. Для удобства пользователей и экономии ими времени, все компании разбиты по административным округам. Так же у пользователей есть возможность поставить оценку компании по 5 бальной шкале и написать свой отзыв о работе компании.
На основе этих данных формируется рейтинг компаний.
Таким образом, проект Скупщики.ру дает возможность выбрать наиболее лучший вариант для срочной продажи своего авто. В дальнейшем планируется создать возможность, продавцу добавить информацию о своем автомобиле и получать конкретные предложения от компаний с конкретными цифрами.


Администрация www.skupshiki.ru

nmvx61a

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron