Прокат лимузинов

Настройка иномарок

Прокат лимузинов

Сообщение olegsan » Вт июн 29, 2010 9:05 pm

В предсвадебной суете самое главное – ничего не упустить из виду, не забыть. То на чем приедет принц, за своей возлюбленной принцессой, не менее важно, чем какой фасон будет у свадебного платья. Будет ли это лимузин или автомобиль, будет большим или маленьким и уютным, черный или белый? На такой вопрос, совет, мало кто сможет дать, поэтому придется положиться на свой вкус, страх и риск. Мой Вам совет, положитесь на людей, которые выбирали уже до Вас "железного коня" на свадьбу и послушайте их отзывы и впечатления. На сегодняшний день самый популярный свадебный лимузин – это Hummer H2.


Лимузин Hummer H2.
За последние годы на дорогах Украины все чаще можно повстречать воплощенную американскую мечту о шикарном автомобиле для дорог и бездорожья. Прародителем этого лимузина стал Hummer, он прославился своей проходимостью и мощным двигателем.
Лимузин Hummer H2 - это не просто автомобиль, это мини – клуб, рассчитанный на 11-19 человек. В этом лимузине можно найти климат-контроль, несколько баров, современную музыкальную систему. В салоне можно посмотреть телевизор, а также полюбоваться звездным небом над головой. Это самый огромный лимузин за счет габаритов исходного транспорта.
Большинство предпочитают этот лимузин из-за скорости, он хоть и огромный но может набрать скорость до 150 км.ч., что редкость для лимузинов.
Самые популярные цвета лимузинов – это конечно белый и черный. Молодожены смогут себе выбрать более подходящий цвет. В последнее время в моду вошли розовые лимузины, многие молодожены считают, что именно розовый цвет внесет в их будущее романтику и теплоту.
Этот лимузин ассоциируется с роскошью. Именно он идеально подходит для звезд шоу-бизнеса, кино, спорта. И поэтому, если вы хотите почувствовать себя настоящей звездой, именно - Hummer Вам в этом поможет.
Чтобы рассчитать стоимость аренды лимузина, Вам необходимо узнать стоимость одного часа, умножаете количество часов , которые вы хотите "прокатать" на тариф, и готово.


Лимузин Lincoln.
Это самая популярная марка свадебного кортежа. На протяжение многих лет Lincoln является визитной карточкой американских автомобилестроений для представительских нужд. Известные личности предпочитали лимузин Lincoln из-за его комфорта и надежности. Лимузин этой марки рассчитан на 9 пассажиров.
Мини бар и затемненные стекла этого лимузина создадут атмосферу уюта. Ощущение мягкости хода, звукоизоляция, мягкие и комфортные сидения, DVD и небольшой телевизор помогут молодоженам расслабиться.
Те, кто попробовал этот лимузин, сравнивают впечатление с плывущим кораблем. Вам нужна комфортная, шикарная и стильная машина? Лимузин Lincoln-это то что Вам подойдет!

olegsan

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron