Рейтинг автомобилей 2008 года

Настройка иномарок

Рейтинг автомобилей 2008 года

Сообщение rfrantz » Ср ноя 25, 2009 1:46 pm



Популярное автомобильное издание США "U.S. News & World Report" провело исследование, в результате каторого определили какой <b><a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.webpanelka.ru/">автомобиль</a></b> является самым достойный в своем классе и составили рейтинг лучших автомобилей за 2008 год. Автомобили были разделены на 11 категорий. В последнее время наблюдается ненденция укрепления Восточной продукции на автомобильном рынке. Первые места в списках продаж и рейтингах всё чаще стали пренадлежать японцам, корейцам, китайцам и другим представителям Востока. Подтверждением тому 7 моделей от японской компании Honda в рейтинге наиболее безопасных автомобилей.


Авторитетный журнал "U.S. News & World Report" принимал во внимание не только свою оценку, но и отзывы экспертов Автомобильного рынка. Оценивались технические характеристики, безопасность, надежность, соответствие классу, ну и конечно же соотношение цены к качеству <b><a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.webpanelka.ru/">автомобиля</a></b>.


Лучше других себя показал концерн General Motors.Их позиции значительно улучшелись, по сравнению с прошлогодним результатом. Cadillac CTS, который стал 4 в своей категории, составил довольну неплохую конкуренцию таким титанам автомобильного рынка как BMW и Lexus. Новинка Buick Enclave опередила Chevy Tahoe, Cadillac Escalade и Chevy Silverado 1500.

Рейтинг автомобилей 2008 года стал провальным для американского Dodge Avenger, который финишировал на последней строчке в своём классе. Новинка, кроссовер Nissan Rogue также оказался на дне таблицы. В представительском и классе-люкс без сенсаций первое место занял немейкий концерн BWM. В категории Миникар победил Honda Fit. <b><a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.webpanelka.ru/">Автомобиль</a></b> среднего класса – первое место заслужено занял Volkswagen GTI. Спортивный внедорожник - прогонозированно Honda Ridgeline на первом месте.


rfrantz

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron