Renault magane rs

Настройка иномарок

Renault magane rs

Сообщение rmzatfl » Чт мар 25, 2010 2:49 am

Всего через несколько дней после дебютного показа в Парижском автосалоне, Renault демонстрирует на Нюрбургринге новое двухместное авто. Renault Sport (RS) сейчас выглядит тяжеловато (она проходит доукомплектацию), но при ближайшем рассмотрении угадывается появление высокоэффективного и вместе с тем элегантного в будущем автомобиля...

Бонусы видны уже сейчас: большие тормозные диски (замеченные ещё на французском показе Renault, тормозные суппорты Brembo и размещенная по центру выхлопная система, вмонтированная в бампер. В заключительной версии, вероятно, будет агрессивно стилизованный обвес и легкосплавные колесные диски. Другими особенностями, почерпнутыми у текущей модели, скорее всего будут: дифференциал повышенного трения и мощные амортизаторы.

Новый двухместный Megane RS оснащен 2-литровым турбированным двигателем, мощностью по крайней мере 225 л./с. (168kW) и шестискоростной коробкой передач. Скорее всего, в дополнение к основной версии будет выпущена и дизельная версия.

Внутри, ожидайте видеть спортивные ковшеобразные сиденья Recaro, кожаные чехлы, алюминиевые педали, и возможно некоторое использование углеродистого волокна для аккуратных акцентов.

В то время как стандартная Megane Coupe появится в демонстрационных залах уже в этом месяце, новая версия Sport (RS), как ожидают, появится во второй половине следующего года.

rmzatfl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron