Renault megane iii уже в производстве

Настройка иномарок

Renault megane iii уже в производстве

Сообщение prezcheminc » Сб фев 27, 2010 9:39 pm

Мы уже рассказывали вам о Renault Megane III, когда он числился ещё только в ожидаемых новинках. Теперь же мы с ним, наконец, встретились: в Парижском автосалоне...

Самый долгожданный - трехдверный Megane Coupe, оснащенный двухлитровым турбомотором мощностью 180 л./с.; к нему же вскоре присоединятся двухлитровый бензиновый агрегат (140 «лошадей») и дизель (160 «лошадок» для версии с механической КПП и 150 - для "автомата"). Добавьте к этому 16-ти дюймовые колесные диски, тормоза прежние (от пятидверной модели), т.е. диски диаметром 296 мм спереди и 260 мм сзади.

Салон оформлен в соответствии с прежними моделями, разве что сиденья с увеличенной боковой поддежкой и уменьшенный багажник. А так же жидкокристаллический электронный спидометр, «полный набор подушек безопасности, ABS, система помощи при экстренном торможении и климат-контроль - уже в базовой комплектации (по заказу - двухзональный "климат"). Среди опций - биксеноновые фары, датчики света и дождя, ESP, способная бороться со сносами, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, система контроля давления в шинах, два варианта навигационных систем и панорамная стеклянная крыша».

Пятидверная версия принципиально не отличается от описанной выше. Разве что в салоне поменьше изысков, а базовый двигатель: 1,6-литровый 110-сильным «бензиноед».

Цены на Megane III уже определены, а предлагаться он будет в пяти разных исполнениях (Autentique, Expression, Carminat, Dynamique, Privilege). Базовый пятидверный Megane Autentique оценивается во Франции в 18 400 евро и оснащен 1,6-литровым 110-сильным бензиновым мотором. Для купе комплектаций всего три, и они дороже в среднем на 600 евро, чем пятидверные аналоги. Трехдверный Megane появится в продаже только лишь в январе.

prezcheminc

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron