Renault в россии

Настройка иномарок

Renault в россии

Сообщение nmvx61a » Пн авг 03, 2009 2:26 am

История компании Renault началась в 1898 году – именно тогда Луи Рено (основатель компании) создал квадроцикл. Через сто лет компания Рено вернулась в Россию после долгого перерыва. И с тех пор компания продолжает наращивать торговые связи с нашей страной – на данный момент это самая продаваемая европейская марка автомобилей в России. За период с 1998 по 2005 годы продажи Рено увеличились в 25 раз! Только в 2005 году было продано 29177 машин, что на 81% больше, чем продажи Renault в 2004 году. Самыми популярными моделями Рено в России считаются Renault Logan (Рено Логан), Renault Megane (Рено Меган), Renault Laguna (Рено Лагуна) и Renault Kangoo (Рено Кангу).

В 1997 году после восьмидесятилетнего перерыва (с 1917 г.) открылся первый автосалон автосалон Рено (Renault) Санкт-Петербург.

Секрет успеха Рено в России – оптимальное соотношение цены и качества – эти автомобили недорогие и практичные.

Renault Кредит – специальная кредитная программа, разработанная компанией Renault в России и RCI Banque совместно с Международным Московским Банком.

RCI Banque (Renault Credit International Banque) – специализированный банк альянса Renault -Nissan (100% акций принадлежит группе Renault). Первый филиал во Франции (DIAC) основан в 1924 г. На сегодняшний день RCI Banque представлен в 22 странах мира и финансирует более 45% всех продаж Renault. Главная цель кредитной программы Рено – сделать приобретение Renault более простым доступным для потребителя. Она включает в себя: гибкий подход при выборе варианта финансирования покупки автомобиля, возможность оформить кредит на срок до 5 лет, минимальный первоначальный взнос 0 % от стоимости автомобиля, различные варианты документов, подтверждающих доход, возможно включение в кредит страховой премии (при авансовом платеже от 20%).

nmvx61a

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron