Российский суперкар e-go revolt

Настройка иномарок

Российский суперкар e-go revolt

Сообщение qtkristin » Чт авг 20, 2009 8:21 pm

В свете того, что российский авто сектор продолжает расти и охватывает все грани производства, мы наблюдаем любопытный процесс: отечественные авто «ноу-хау» компании, о которых еще несколько лет назад никто и не слышал, сейчас появляются как грибы после дождя...


Самая последняя по времени возникновения – маленькое авто дизайнерское бюро в Москве, представившее новый дизайн-проект спортивного автомобиля будущего, который получил название Revolt.


Компания, стоящая за этим проектом – это E-GO Motors. В настоящий момент E-GO не только разрабатывает рабочий опытный образец автомобиля, но и, по имеющимся сведениям суперкар уже запущен в ограниченное производство, хотя проект все еще требует очень серьезных инвестиций. Для уменьшения финансовых затрат разработчики использовали платформу Mitsubishi, а светотехнику и некоторые детали экстерьера позаимствовали у серийных авто.


Однако многое в этом автомобиле уникально: 19-дюймовые колеса (245/40/19 спереди, 325/30/19 сзади), специально изготовлены японской фирмой Work; все электронные системы можно будет контролировать с Touch Screen-монитора, находящегося на руле; блоки управления электронными системами автомобиля проектируются совместно с компанией National Instruments, известной своими разработками в области аэрокосмических технологий.


Трехлитровый двигатель V6 Twinturbo (550 л.с.), усиленная шестиступенчатая коробка передач, активная пневмоподвеска, а так же соответствующие тормоза: передние - шестипоршневые Rotora с тормозными дисками d 425 мм; задние - четырехпоршневые Movit с тормозными дисками d 342 мм – дополняют общую картину.

qtkristin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron