Saab переезжает в штаты

Настройка иномарок

Saab переезжает в штаты

Сообщение pmgb » Чт июн 10, 2010 11:20 am

В последнее время General Motors проектировал большинство компактных и среднегабаритных автомобилей, в Расселхайме, Германия. Теперь, однако, компания «передумала» и хочет перенести часть обязанностей в свои американские офисы. В частности, проекционное бюро переедет в Штаты, чтобы сотворить там новый автомобиль, который удовлетворит и американский, и европейский вкус...

Это Saab следующего поколения 9-5 и Opel Zafira. Перемещение проекта 9-5 в США должно помочь ориентировать автомобиль на американских покупателей. Независимо от результата, европейский руководитель GM Carl-Peter Forster заявляет, что нет никакой причины волноваться о потерянной рабочей силе в Расселхайме, по крайней мере до 2010, потому что соглашение, заключенное с профсоюзами, гарантирует сохранение рабочих мест до этой даты, сообщает шведский Авто Двигатель & Спорт.

2010 - не такой уж далекий год, но Saab 9-5, вероятно, будет к тому времени спроектирован: в США или Европе. Эскиз, где Saab изображен во всей своей красе, демонстрирует агрессивный и динамически выглядящий 9-5 следующего поколения, сохранивший все свои существенные элементы.

pmgb

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron