Штаб квартира bmw в мюнхене

Настройка иномарок

Штаб квартира bmw в мюнхене

Сообщение paconroy » Пн май 24, 2010 11:33 am

Обеспечение безопасности езды на машине должно быть одним целым, а не быть из разнообразных частей и понятий. Автомобили BMW и защищенность это практически одно целое подходящие для водителя. И не должно быть такого, чтоб когда была максимальная безопасность, то тех характеристиками низкие. Понятно то, что для начала нужно избегать дорожного происшествия. В частности поэтому завод Bayerisch Motoren Werke AG активно занимается как активной безопасностью, так и пассивной, ну и конечно защитой самого автомобиля. Самое идеальное, это когда эти три универсальных критерия работают на подобающем уровне. А чтоб не возникало вопросов про критерии и показатели, смотрите их описания. Активная - предотвращения ДТП тех характеристиками., которые обеспечивают для Вас легкое управление авто. Пассивная это типа подушки безопасности, ну и безопасность авто - мероприятия, направленные на то чтоб максимально облегчить ремонт автомобиля при ДТП. Компания bmw обязуется прощитывать все три главные критерия, и исходя из них планирует автомобиль машину. BMW отличается тем, что пытается обезопасить не только сидящего за рулем, но и мимо проходящего пешехода. Именно поэтому внешнее оформление авто сделано в округлых формах автомобиля, системы бамперов, и стекла которые можно легко отбрасываются назад. Ну а самое важное остаются ремни безопасности, но люди почасту пренебрегают ними. Ну и, я думаю, каждый пятый скорей всего задумывался, чтоб как то обезопасить детей. Наши маленькие пассажиры хотят особого внимания. Некоторые считают, что если авто крепкое то это залог их безопасности, они ошибаются. Возьмем пример с крепким танком, если он приблизительно на скорости 50 км/час врежется в кирпичную стену то пассажирам которые сидели в танке будет очень не хорошо, возможно до летательного исхода. Вот почему самым безопасным считается кузов который деформируется в определенных местах, тем самым убивая энергию столкновения.
А что касается красоты автомобиля то практически у многих глаза расходятся при виде как новая BMW красиво плывет по дороге. И я думаю, у большинства неоднократно бывало, например, увидел авто и решаешь что оно сделано почему-то для меня. И сразу же появляется вопрос, а почему все это про bmw? Да потому что серии BMW были одними из первых, и будут оставаться на том же уровне. Этот сайт сделан специально для тех, кто следит за жизнью BMW. Именно в нем Вы просмотрите много потрясающих фотографий, моделей. Прочитаете про хронологический ряд моделей авто bmw и подробные иллюстрации к ним. И верьте на слово Вы не сможете пожалеть что обратили внимание на красочный контент и увидите все что как то относится к непревзойденной марки BMW!

paconroy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron