Скоро в продаже: volkswagen pickup

Настройка иномарок

Скоро в продаже: volkswagen pickup

Сообщение paleocon » Пн апр 05, 2010 11:07 am

Volkswagen решил порадовать американского потребителя выпуском новой модели, а именно пикапа. Этот тип автомобилей – один из самых любимых у автолюбителей США...

За несколько дней до официального представления германский концерн распространил официальные фотографии автомобиля и озвучил его имя – Volkswagen Pickup. Речь в данном случае идет о концепт-каре, в серийное производство, которое ожидается в самом ближайшем времени, машина пойдет с названием Volkswagen Robust. Серийная можель будет отличаться от концепта более сдержанным дизайном кузова. Подробности о технической начинке будут объявлены производителем уже через несколько дней.

Пикап Volkswagen Robust будет производиться на аргентинском предприятии концерна с осени 2009 года, а продажи начнутся в конце следующего года в Южной Америке, Южной Африке, Австралии, только затем в Северной Америке и Европе. Будет ли Volkswagen Robust поставляться в Россию, пока не известно.

На самом деле, кажется немного парадоксальным такое решение Volkswagen. Не смотря на то, что этот класс автомобилей очень любим и оценен в Америке, Африке и Австралии, продажи в данном сегменте сильно упали за последний год всвязи с ростом цен на топливо. На что рассчитывает германский концерн – не очень понятно, разве что они разработали какой-то сверх-экономичный силовой агрегат. Что ж, скоро узнаем.

paleocon

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron