Спортивный автомобиль opel gt

Настройка иномарок

Спортивный автомобиль opel gt

Сообщение redkozubova » Сб окт 03, 2009 4:06 am

Опасный, жёсткий спортивный автомобиль, но на котором не откажется, ни одна девушка прокатится с ветерком это - Opel GT! Основа – американской, европейская марка Opel GT - заднеприводный мощный автомобиль с прекрасными разгонными характеристиками, тканевым верхом жёсткой и спортивной подвеской. Больше воспринимается как спортивный автомобиль очень лёгкий в управлении. Очень стильно выглядят центральная консоль и панель приборов. Расположенные над стереосистемой, манипуляторы установки климата, которая заметно превосходит по дизайну нынешние на автомобилях Opel аналоги. Изящные, в виде длинных трубок из алюминия дверные ручки прекрасно смотрятся. Интересно, что на первый взгляд удобный руль, очень сильно напоминает руль от в свое время нашумевшей роторной Mazda RX-8.

В привычном понимании - багажника почти нет. Разгон с места до "сотни" составляет всего лишь 5,7 секунды, а максимальный крутящий момент составляет 353 Нм благодаря непосредственному впрыску и турбине растянутся в промежутке между 2500 и 5000 об/мин, так что подхватить проблем быть не должно точно. Все это великолепие влияет и на расход топлива, который в среднем значении должен располагаться между 9 и 10 литрами на 100 км. Вполне естественно, что этот двигатель будет потреблять топливо только исключительно из колонки с номером 98, но зато это позволяет ему показать все то, на что он способен, и перекрывать гроссмейстерскую отметку в 250 км/ч легко.

Наглядным подтверждением выражения и олицетворением страсти к спортивным динамичным моделям бренда, что "Opel как сегодня не был таким молодым никогда"- является новый Opel GT. Этот девиз очень четко прослеживался во всех моделях Opel, которые занимают сегмент рынка, тот для которого являются фактором, определяющим от вождения уровень удовольствия.

redkozubova

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron