Срочный выкуп авто: кто может вас выручить

Настройка иномарок

Срочный выкуп авто: кто может вас выручить

Сообщение ormadd » Сб сен 11, 2010 6:22 am

Перед любым автовладельцем Санкт-Петербурга может внезапно встать проблема, когда ему срочно понадобятся деньги. В такой ситуации, безусловно, каждый подумает о том, как можно продать машину срочно, и тогда перед любым владельцем авто замаячит заветное слово ВЫКУП. Однако для того, чтобы срочный выкуп авто в СПБ не стал для вас серьезной проблемой, лучше заранее позаботиться о легальности этой процедуры.
В целом, выкуп авто – это очень популярная услуга, поэтому не удивительно, что ею занимаются многие компании, которые не только специализируются на таком виде бизнеса, как скупка машин, но и знают, как выгодно продать автомобиль новому владельцу.
Найти любую из этих компаний просто – достаточно поспрашивать знакомых или ввести в любом поисковике в Интернете запрос вроде «срочный выкуп Петербург» или «Петербург автовыкуп», и вы получите на руки список самых разных компаний, которые помогут вам продать авто. Однако ваша задача – срочно продать машину с наименьшими потерями, поэтому бросаться в первую же фирму не стоит, нужно выбирать очень тщательно, чтобы не прогадать.
Первый шаг во время выбора – ознакомиться с отзывами предыдущих клиентов этой фирмы. Поспрашивайте также друзей и знакомых: скорее всего найдется кто-то, кто уже знает, что такое срочный выкуп авто, и знает, где производится скупка авто, и где можно выгодно продать автомобиль в Санкт-Петербурге.
Второй шаг – знакомство с самой компанией. Если вам требуется очень срочно продать авто, узнайте, как скоро это можно сделать в данной фирме. Как правило, срочный выкуп авто у профессионалов занимает не более получаса (например, автосалон «Меридиан» предложит вам идеальные сроки выкупа). Все дело в том, что в хороших компаниях, все эксперты, которые специализируются на такой услуге, как автоскупка, находятся прямо в офисе, и их оценка и оформления договора много времени не занимают. Так что если вам предлагают долгие сроки, лучше отказаться, потому что это могут быть шарлатаны.
Наконец третий шаг – выяснение «денежного вопроса». Обычно компании, которые специализируются на такой услуге, как срочная скупка авто в Петербурге, всегда имеют необходимое количество средств в своей расчетной кассе, поэтому срочный выкуп авто в СПБ с ними много времени не занимает, и вы очень быстро получаете на руки наличные. Также эти компании знают, что готов купить авто в СПБ, поэтому реализация вашей машины будет легкой и быстрой. Однако помните, что все эти нюансы лучше уточнять заранее, иначе вы рискуете, что ваша срочная продажа авто превратится в совсем не срочную, что может принести вам не только лишние сложности и хлопоты, но и лишние потери.

ormadd

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Re: Срочный выкуп авто: кто может вас выручить

Сообщение SaLoMoN » Ср сен 22, 2010 8:32 pm

Привет всем. Автор рассказал про питерские автоломбарды. Я же москвич ,как и многие из форумчан, поэтому поддержу тему, но по Москве. Я имел дело с несколькими автоломбардами Москвы. Не в моих правилах хаять и ругать, называя конкретные названия, но будьте бдительны и осторожны, читайте внимательно контракт ,лучше прийти за кредитом с юристом, а то я один раз попался, выплатил вместо 3 процентов кредитной ставки ещё и пеню, и комиссию какую-то, в общем, встал мне этот кредит ещё в пол машины моей практически. Могу сказать, что есть и приличные организации. Последний раз я имел дело с автоломбардом "Ломбард-Кредит". Здесь всё был по честному. Что написано на сайте, то в контракте, никаких подводных камней, я остался доволен.
А насчёт поиска в поисковиках, то, естественно, там вам выдаст кучу организаций. Но не думайте, что те, кто будет находиться на самом наверху, те и есть самые надёжные. Это не так. Читайте отзывы таких людей как я. Удачи.
SaLoMoN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 7:52 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron