Тойота королла -

Настройка иномарок

Тойота королла -

Сообщение pmgb » Сб май 15, 2010 12:52 am

Перед нами новая Тойота Королла.
Плавные и округлые линии, изящные фары, все это новая Королла.
Автомобиль получился более чем солидным, на таком автомобиле можно делать многое, на нем не стыдно подъехать к офису престижной работы или, допустим, на знакомство с родителями своей девушки. Многие сравнивают новую Короллу с Камри, по виду, на самом деле, Corolla унаследовала сосредоточенный вид, стала менее громоздкой и менее неповоротливой, как это было с Camry.



И вот, сев за руль автомобиля, вы сразу замечаете кнопку StartStop, так же заметна панель приборов, которая, кажется, горит оранжевым пятном, но это все первые впечатления, но плохо то, что из-за обильной подсветки, стрелки тахометра и спидометра не видно напрочь. Но т.к., человек очень быстро приспосабливается, то после пары десятков километров все становится привычным. Еще одно, скажем так, «ноу-хау» это - так называемая подсказка, которая идет в комплектации с МКПП, которая показывает в нужный момент куда надо переключаться.

Центральная торпеда изготовлена в серо-черных тонах, в центре которой изящный изгиб на котором расположена магнитола и климат-контроль. Что касается кнопок и их нажатия, то останавливаться на этом особо не стоит. Все сделано средне, т.е. не сказать что все шикарно, но и отторжения нет, все как надо в общем. Что касается самих кресел, то небольшая проблема возникла при настройке водительского «рекаро». Часто бывает, что новые владельцы долго мучаются с ним, оно все никак не слушается, да и расстояние до педали, оказалось значительное, но настраиваешь сиденье, и все становится на свои места. Откинув голову на подголовник, вы сможете наблюдать как дорогу впереди, так и сзади, в два огромных боковых зеркала, что очень удобно.

pmgb

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron