Третий тизер lamborghini: переднемоторный gt?

Настройка иномарок

Третий тизер lamborghini: переднемоторный gt?

Сообщение radiuspak » Ср сен 02, 2009 4:20 pm

Компания Lamborghini продолжает интриговать и подогревать интерес к своей новинке, которая будет представлена на Международном Парижском Автошоу в октябре этого года...

Вслед за двумя уже выпущенными тизерами сегодня опубликован третий. И снова остается только гадать, что же это такое.

Первый тизер Lamborghini Париж 2008 Напомним, первый тизер не давал абсолютно никакой информации. Хотя, нужно отдать должное пиарщикам Lamborghini - изображение привлекло внимание автомобильной общественности во всем мире и вызвало шквал обсуждений, догадок, спекуляций. Логика подсказывала, что это должен быть большой седан либо четырехдверное купе, конкурент для Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. Как вариант, это мог быть Murcielago SV с удлиненной базой. Однако все это оказалось не более чем домыслами.

Сравнение концепта Lamborghini с murcielago Второй тизер показал их несостоятельность. Стало однозначно ясно, что новинка не базируется ни на Gallardo, ни на Murcielago, а так же не имеет никакого отношения к их модификациям LP560, LP640, и Reventon. Линии дверей и капота настолько разные, что не могут принадлежать модификациям одной модели. Это подтверждается и передней осью - она находится существенно дальше от кабины, чем на существующих моделях, что дает возможность предположить переднемоторную компановку.

Последний, третий тизер снова вносит некоторую неопределенность. Задняя фара, изображенная на нем, очень напоминает Reventon.

Источник в Lamborhini заявил, что новинка уже практически готова к производству. Окончательная версия скорее всего будет полноприводной и оснащена несколько меньшим двигателем, чем нынешний 5-литровый V10. Кузов будет выполнен из алюминия по технологии ASF и, похоже, за основу берется шасси следующего поколения Audi A8.

Ясно одно, до 1 октября мы не узнаем никаких подробностей относительно нового творения Lamborghini.

radiuspak

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron