Тюнинг автомобиля уаз патриот

Настройка иномарок

Тюнинг автомобиля уаз патриот

Сообщение qtkristin » Вт ноя 24, 2009 2:17 am

Основными элементами внешнего  тюнинга УАЗ Патриот являются навесные декоративные дуги, которые служат для защиты переднего и заднего бамперов и декоративные подножки, служащие для защиты порогов, а также силовые бамперы.

Изначально передние дуги изготавливались из стальной трубы и служили для защиты передней части автомобиля от столкновений с дикими животными. Поэтому они получили название «кенгурятники». В настоящее время передние и задние дуги стали популярными декоративными элементами.

Дуги защиты передней части автомобиля УАЗ Патриот бывают двух типов: первый – с защитой крыльев, фар, бампера и решетки радиатора, второй – с защитой центральной части бампера и решетки радиатора.

Дуги защиты задней части автомобиля УАЗ Патриот бывают: во-первых, с защитой крыльев, стоп-сигналов и бампера, во-вторых, только с защитой бампера. В основном передние и задние декоративные дуги изготавливаются из труб нержавеющей стали и хромируются, но могут быть и окрашены. В зависимости от производителя дуги могут устанавливаться как в штатные отверстия автомобиля, так и в специально просверленные отверстия в несущей части автомобиля. На некоторых моделях защитных дуг имеются отверстия для крепления дополнительных фар.

Отдельно можно классифицировать силовой обвес УАЗ Патриот. Силовые бамперы подчеркивают  высокие внедорожные качества автомобиля УАЗ Патриот, обеспечивают более безопасное передвижение машины по пересечённой местности. На переднем силовом бампере очень удобно монтируется мощная автомобильная лебёдка, в необходимости которой давно убедились все любители экстремальной езды, от поклонников трофи-рейдов до охотников и рыбаков.

Подножка, установленная на машине, в первую очередь улучшает внешний вид автомобиля УАЗ, облегчает вход в машину и выход из нее (очень удобно для женщин и детей) и защищает боковины от вылета грязи из-под колес. Также, подножки изготовленные в виде труб служат для защиты порогов и боковин от небольших боковых ударов и наездов на небольшие препятствия.

qtkristin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron