Тюнинговая версия audi q5

Настройка иномарок

Тюнинговая версия audi q5

Сообщение qtkristin » Ср июл 07, 2010 7:44 am

Крупнейший в мире автомобильный тюнер от VW Group компания ABT представила серию Audi Q5 - чрезвычайно успешно как с технической точки зрения, так и с визуальной. Стильный спортивный внедорожник является последним в ряду эксклюзивных автомобилей, которые достигли успеха, начиная с Touareg и продолжая AS7 и Tiguan. Компания из южной Германии также разработала дизайн для нового Q5, что придает этой машине мощь, уверенность и гармоничность - новинки Audi всегда отличаются этими качествами.

Дизайн интерьера - декоративные вставки из углерода и кожи улучшают атмосферу и придают "рабочему месту" стильный и шикарный вид. Глушители ABT является частью совершенного внешнего вида ABT Q5 и указывают на спортивную родословную этого внедорожника. ABT Q5 выглядит впечатляющим везде - будь то поездка на поле для гольфа, в оперу или по набережной.

Последние новости Audi утверждают, что этот спортивный автомобиль действительно очень динамичен, благодаря инженерному искусству немецких разработчиков двигатель разработан в сочетании с новейшими разработками: 2.0 TDI предлагает мощные 190HP (140kW) вместо 170HP (125кВт); 3.0 TDI с ABT POWER S обеспечивает 310HP (228kW) на дороге. С огромным крутящим моментом в 610Nm двигателя справиться легко в любой ситуации. Двигатель 2.0 TSI также прекрасно сочетается с автомобилем: с ABT POWER он предлагает спортивную 240HP (177kW) вместо стандартного 211HP (155kW), а скоро будет повышена до 275 л.с. (203kW).

Только изменения могут создать новый способ мышления. Компания Audi всегда следовала этому правилу и выпускала автомобили, которые определяли и определяют тенденции развития автомобилестроения. Последний пример – Audi Q5. Этот автомобиль максимально функционален без ущерба для удовольствия от езды. Совмещая в себе качества спортивного автомобиля и продуманную рациональность, Audi Q5 убеждает, а не уговаривает.

qtkristin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

cron