Удаление вмятин на кузове авто больше не проблема!

Настройка иномарок

Удаление вмятин на кузове авто больше не проблема!

Сообщение rmzatfl » Чт мар 25, 2010 3:02 am

Современное развитие новых технологий в автомобильной  области позволят на сегодняшний день избегать дорогостоящего ремонта по выпрямлению кузова авто с помощью PDR. Что это такое? Автовладельцы часто сталкиваются с такими проблемами, как не глубокая вмятина от столкновения, от удара тяжелым предметом, допустим, когда на машину падает дерево, камень и т. д. Сейчас, применяя технологию беспокрасочное удаление вмятин, автомастерские значительно улучшили качество и стоимость предлагаемой услуги, что не может не радовать владельцев транспорта. Основа технологии проста: с помощью массажа, который делается на поврежденной детали  с внутренней и внешней стороны, восстанавливается геометрия кузова, не разрушая лакокрасочное покрытие. Для обнаружения вмятин и царапин мастер использует специальную лампу, что также сказывается в лучшую сторону на качестве ремонта. В зависимости, от сложности повреждения осуществляя ремонт вмятин без покраски, мастер может применить отбойник для осадки с внешней стороны и клеевую систему для поднятия металла изнутри, в поврежденном месте.


В России технология PDR применяется сравнительно недавно, но уже успела себя зарекомендовать очевидными плюсами. Применяя PDR технологию при удаление вмятин СПб, не надо будет использовать абразивные, лакокрасочные материалы занимается шпаклевкой и подбором цветовой гаммы. Вся ремонтная процедура занимает минимальное количество времени, то есть не больше одного часа. Единственным  отрицательным моментом в данном ремонте, при выправление вмятин, является  обязательное условие: не должна быть повреждена краска на детали.  Ремонт по технологии PDR возможен, если глубина  вмятины не слишком большая и ее расположение, машина выпущена после 1990 года.


Осуществляя удаление вмятин без покраски Санкт – Петербург, это значит что владельцу машины не придется терпеть неудобства сопряженных с необходимостью обходится без авто какое то время. Такая технология предоставляет возможность, сохранят автомобиль с заводской покраской, а это значит, что при продаже не придется скидывать стоимость машины из - за того, что она проходила ремонт по покрытию лакокрасочным материалом.


 

rmzatfl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron