Уникальные автомобили и антикварные авто

Настройка иномарок

Уникальные автомобили и антикварные авто

Сообщение paconroy » Ср дек 23, 2009 7:49 am

После введения в производство Генри Фордом конвейерного метода сборки машин, все автомобили стали походить друг на друга как две капли воды. Любые автомобили одной модели — полноценные близнецы, но даже машины разных марок, выпущенные в одно время, подчиняясь общей моде, выглядят как единокровные братья. У них похожие обводы кузова, да и внутренние опции не слишком различаются.



Чтобы придать автомобилям индивидуальность их владельцы, могут заказать тюнинг, установить дополнительные элементы или нанести аэрографию на капот и борта. Однако многих такие изменения не удовлетворяют. И в своем стремлении к оригинальности они приобретают или даже строят сами совсем необычные автомобили.

Автомобиль собственной сборки — это всегда уникально, однако в российских условиях могут возникнуть серьезные трудности с регистрацией такой машины в ГИБДД, поэтому подобный путь выбирают немногие. Некоторые предпочитают брать ретро автомобили с водителем в аренду — так и дешевле и спокойнее, и что самое главное - меньше хлопот. Но есть любители, которые обращают свой взгляд на ретро-автомобили, каждый из которых имеет свой собственный шарм и стиль.



Конечно, антикварные машины стоят дорого — во-первых, их как правило приходится восстанавливать из металлолома, затрачивая массу сил и средств, а во-вторых, сказывается фактор уникальности. Такие автомобили часто существуют в единичных экземплярах — вряд ли на дорогах могут встретиться два одинаковых ретрокара.

Невероятной популярностью пользуются ретро лимузины, сочетающие ценность антикварной вещи с роскошью исполнения. Лишь очень состоятельные люди могут позволить себе такой лимузин, но прокатиться на нём хочется многим! Неудивительно, что острым спросом пользуется услуга проката ретро лимузинов, и многие владельцы, рассматривают их именно как бизнес инструмент. Особенно популярна аренда старинных лимузинов на свадьбу. Проехать во главе свадебного кортежа в cдовоенном лимузине или, например, в шикарной советской «Чайке» — что может быть оригинальней и интересней!



Однако ретро автомобилями не ограничивается круг уникальных автомашин. Многие современные лимузины — тоже весьма редко появляются на наших улицах. Не каждый может позволить себе такую роскошь как, например, лимузин Линкольн Навигатор — один из самых длинных и многоместных легковых автомобилей, пригодных для полноценной езды по городу.



Существуют и более длинные лимузины, но для большинства из них актуальна проблема управляемости на загруженных улицах. А лимузин линкольн таункар на основе одноименного внедорожника, может перевозить одновременно от 14 до 18 человек со всеми удобствами, включая два бара с посудой.



Для свадьбы такой лимузин подходит идеально. Шик и роскошь лимузина сочетается в нем с вместимостью автобуса, и те фирмы, предоставляющие автомобили на свадьбу, которые еще не обзавелись такими лимузинами, мечтают сделать это в ближайшем будущем. Ведь спрос на аренду необычных автомобилей еще более велик, чем спрос на их приобретение.



paconroy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron