Ford focus ii

Настройка иномарок

Ford focus ii

Сообщение ro1846 » Вт дек 15, 2009 12:58 pm

Второй Форд Фокус появился три года назад, но уже успел завоевать множество различных наград, продолжив тем самым традиции Ford Focus первого поколения, который завоевал около 60 наград, среди которых одна из самых престижных европейских наград «Самый безопасный автомобиль в своем классе».

 

Безопасность

 

И действительно, автомобиль считается самым безопасным. Все системы, выполнены идеально и не сдают сбоев. Кузов сделан из высокопрочной стали, регулируемы ремни безопасности.

 

Так же показатели шума в салоне понижены до минимума за счет уменьшения проникновения в салон шума от контакта машины с дорогой и от вибрации двигателя. Так же, по сравнению с предыдущей моделью, увеличена мощность кондиционера.

 

Так же было увеличена площадь сцепления машины с дорожным покрытием, что в свою очередь увеличило маневренность автомобилем, вследствие чего дало более удобное управление машиной. А мощные двигатели, включая бензиновый Duratec и турбодизельный Duratecq, дают автомобилю высокую мощность.

 

Развитие

 

Не обделена машина и новаторскими идеями, такими как управление некоторыми функциями голосовыми командами, система управления автомобиля без ключа KeyFree, технологию связи Bluetooth.

 

Дизайн

 

В общем внешне Форд Фокус 2 не сильно отличается от первого Форд Фокуса, сохраняя основные черты и выдерживая общий стиль марки. Дизайн: Стремительный силуэт, линии стекол, изогнутая поверхность придает динамику автомобилю, его спортивный характер. Внутри машины все выполнено идеально, салон обшит кожей, а повышенная вместительность, позволяет комфортно разместиться до пяти пассажирам.

 

Багажник просто огромен для такого класса автомобилей и состовляет 385 литров и 1245 литров со сложенными сиденьями.

 

Модификации

 

Существуют четыре комплектации Форд Фокус

 

Focus II Ambiente. В этой модификации основное внимание уделено к деталям автомобиля. 15-дюймовые диски, электрические стекло подъемники, центральный замок. Все эти штрихи показывающие удобность и практичность автомобиля Focus II Ambiente.

 

Focus II Comfort. Основной уклон в этой конфигурации был сделан на дизайн, комфорт и стиль. Система кондиционирования, входит в стандартную комплексацию. А так же оригинальная окраска кузова., делает внешний вид автомобиля очень привлекательным.

 

Focus II Trend. Эта конфигурация поле компьютеризованна. Оснащенная бортовым компьютером, уникальной спортивной подвеской , салон, обтянутый кожей, спортивный руль, и противотуманные фары.

 

Focus II Ghia. Самая роскошная модификация в своем классе. Салон выполнен в изящном стиле, руль, рычаг коробки передач, все отделано кожей, 4 подушки безопасности.

ro1846

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron