Galpin представляет scythe сoncept 2008

Настройка иномарок

Galpin представляет scythe сoncept 2008

Сообщение nicola93 » Пт янв 22, 2010 7:49 am

На днях Galpin Auto Sports (GAS) сняло покров тайны с нового автомобиля, который калифорнийский тюнер намеревается представить на грядущей автовыставке SEMA в Лас Вегасе. Концепция 2008 Scythe – полностью переоборудованный на заказ «старый автомобиль», приводимый в действие двигателем V8 5.0L с двойным наддувом...


По существу эта концепция была разработана для демонстрации производственных возможностей GAS, а так же сложного корпуса ручной работы, бортовой компьютерной системы с голосовой активизацией и двигателя в 1,005 л.с. (750 кВт) с двойным наддувом, сконструированного для работы на метаноле. Модификации к двигателю включают в себя добавление пары нагнетателей Magnuson, сделанные на заказ головки блока цилиндров, новый впускной коллектор, и распредвалы. Другие особенности: специально разработанная система пневматической подвески и 16.5-дюймовые тормоза Wilwood с суппортами с шестью поршнями.


В то время как Scythe полон ультрасовременной начинки, GAS использовал целый ряд старосветских методов кузовостроения в процессе создания авто. Основываясь на модели 2008 Ford Mustang GT Convertible GAS начал с полной глиняной модели, которую затем использовал как форму для сложных панелей кузова.


Есть и целый ряд уникальных черт: реверсные вертикальные двери, панорамная стеклянная кабина, без Средних и Задних стоек, специально выполненные передние и задние фары обрамленные алюминиевой отделкой ручной работы. Внутренние особенности включают компьютер Shuttle XPC, который управляет каждой функцией автомобиля и полностью управляется голосовыми командами. Другая бортовая электроника включает в себя установленные заподлицо внешние камеры, что предполагает возможность 24-часового мониторинга c помощью мобильного телефона или Internet, а так же активизируемый голосом iPod, совместимый c аудиосистемой JL Audio 5.1.

nicola93

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron