Glk от brabus

Настройка иномарок

Glk от brabus

Сообщение plushcrush » Вс янв 24, 2010 12:25 am

Mersedes-Benz "похвалился»" в Лос-Анжелесе переделкой GLK-модели, выполненной мастерами фирмы Brabus. Версия Brabus GLK - это, конечно, не выставочный экземпляр, но в открытую продажу он поступит ограниченным тиражом... Внешний вид как будто прост прост: прежний корпус с минимальной модернизацией, чуть больший диаметр колес: Brabus GLK едва ли можно принять за Brabus.

Все изменения: под капотом. Мощность стандартного 320 CDI увеличена сразу на 48 «лошадей»,крутящий момент составляет 590 Нм. До сотни автомобиль разгоняется за 6.9 секунды, а предел для него - 228 км./ч.

Впрочем, изготовители предусмотрели не одну, а четыре модели двигателя, самый известный из них: GLK350 версии V6 с комплектом управления Brabus B6, мощностью 287 л./с. Он разгоняет кроссовер до сотни уже за 6.1 секунды при максимальной скорости в 250 км./ч.

Разработан уникальный аэродинамический обвес, установлен фирменный выпуск Brabus. Широкий диапазон колес, от 17" к 21"доступен для всех версий. Внутри салона Brabus GLK сосредоточился на коже и стали, с добавлением дерева и углеродистого волокна. Эргономичный руль, семидюймовый экран LCD на панели управления и ряд мультимедийных изысков салона также заслуга Brabus.

О стоимости новинки пока ничего не сообщается.

plushcrush

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron