Honda отзывает автомобили?

Настройка иномарок

Honda отзывает автомобили?

Сообщение nmvx61a » Вт окт 14, 2008 3:33 am

В отечественной прессе появилось несколько сообщений, посвященных «массовому отзыву» компанией Honda нескольких моделей хэтчбэков, а именно: Jazz и Airwave, выпущенных в период с мая 2004 по декабрь 2005 года. Причиной столь решительного шага названа неисправность ручного тормоза, а источником - агентство Bloomberg...

Так как в большинстве анонсов речь идет о событиях в Японии, а список стран, где сервисная компания все-таки «развернется», неизвестен, мы информируем своего читателя о положении дел в России.

Так вот, официальный сайт компании (www.honda.co.ru) сообщает, что «на некоторых автомобилях Honda FR-V, Accord и Jazz 2005 модельного года для улучшения эксплуатационных характеристик необходимо произвести профилактический осмотр, а при необходимости заменить некоторые элементы системы управления подачей топлива, а именно - реле управления топливным насосом».

О неисправности тормозной системы, как видим, речь пока не идет. Что касается проверки топливной системы, то она будет выполнена бесплатно и займет приблизительно один час.

nmvx61a

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron