Icoty приедет в детройт

Настройка иномарок

Icoty приедет в детройт

Сообщение paconroy » Чт июн 17, 2010 3:01 pm

Январский автосалон в Детройте в том числе станет пристанищем для 13-й ежегодной премии «International Car and Truck of the Year» (хорошо известный конкурс на лучший автомобиль года в различных номинациях)...


Уже сейчас объявлены финалисты. На главный приз претендуют Dodge Challenger, Ford Flex и Nissan GT-R. Все три автомобиля давно уже превозносятся прессой за свои уникальные особенности, но только один из них будет назван лучшим из лучших на официальной церемонии ICOTY. При всем том, выявление победителя вещь почти сакральная, т.к. судейская комиссия не учитывает никаких количественных признаков: ни технических характеристик, ни объема продаж, ни стоимости – ничего. Основная задача судей – определить, какой автомобиль может лучше всего "отразить наш стиль жизни" так, чтобы этот стиль "большинство потребителей идентифицировало с" этим авто.


Лучшим грузовиком года должен стать Ford F-150, Dodge Ram от Chrysler или универсал Subaru Forester. Но есть еще так называемая «немецкая подгруппа», в которой соревнуются представители германских компаний, в данном случае (т.е. за приз «германский грузовик года»): X5 BMW xDrive35d, Ford Escape Hybrid и Mercedes Benz ML320 BlueTEC. В аналогичном соревновании уже за лучший дизель участие примут мощный BMW 335d, Volkswagen Jetta TDI и Volkswagen Jetta SportWagen TDI.


Кстати говоря, в этом году ICOTY пополнилось еще одной «зеленой» номинацией, названной 'Earth Wind and Power', что можно перевести как «Дыхание и сила Земли». К сожалению, кандидаты на титул самого «зеленого» автомобиля пока не названы.


Территория Авто

paconroy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron