Как выбрать авто чехлы для колес?

Настройка иномарок

Как выбрать авто чехлы для колес?

Сообщение pashapunk » Пт фев 26, 2010 10:07 pm

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->


Если вы спросите у людей, почему они покупают авто чехлы, то ответы будут разными, но суть всегда одна - авто чехлы позволяют защитить автомобильные колеса и шины от повреждений и продлить срок их службы, тем самым сэкономить ваши деньги.



Однако к вопросу выбора авто чехлов для колес большинство подходит крайне несерьезно. Многие думают, что можно купить на рынке любые чехлы для колес неопределенного размера и качества, пошитые из любой ткани, и этого вполне достаточно для удобного и правильного хранения шин. Однако — это заблуждение. При хранении чехлов большое значение имеет качество и защитные свойства ткани, из которой пошиты чехлы для хранения колес. А для удобства транспортировки и хранения шин большое значение имеет правильный крой и качество пошива чехлов. Поэтому, чтобы правильно и удобно хранить шины, лучше приобретать авто чехлы известных производителей из качественных тканей.



Наша компания — российский производитель автоаксессуаров, выпускает авто чехлы для колес, отвечающие всем требованиям хранения и транспортировки автомобильных шин.



С помощью наших чехлов для колес вы сможете навести порядок как в вашем гараже , где хранятся сезонные комплекты шин, так и в машине всегда будет чисто при перевозке шин. Можно приобрести также чехол для запасного колеса, так как наши чехлы продаются как в упаковке из четырех чехлов, так и в индивидуальной упаковке.



Чехлы изготавливаются из высококачественных тентовых тканей, обладающих влагозащищенными свойствами и высокой прочностью.Внешний вид чехлов соответствует стилю современной жизни.
Основные отличия чехлов производимых нашей компанией:



- чехол колеса подходят к шинам от 13 до 20 дюймам включительно,
- плотно облегают колесо не зависимо от его радиуса.



Наши чехлы для колес обеспечат долговечность ваших шин и удобство их сезонного хранения.



Качество изготовления и удобство в эксплуатации проверенно многими специалистами по продаже автомобильных колес.



<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->


Мы продаем автоаксессуары оптом и в розницу через наш интернет-магазин, где кроме авто чехлов можно приобрести также чехол запасного колеса, сумки в машину, сетки в багажник, багажные сумки и другие автоаксессуары.





pashapunk

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron