Как заработать репутацию из ничего?

Настройка иномарок

Как заработать репутацию из ничего?

Сообщение olegsan » Чт дек 10, 2009 4:54 pm

Специалисты британской тюнинг-компании Kahn Design `доработали` Ferrari 599 GTB Fiorano. Вы скажете: лучшее – враг хорошего? И будете правы. Но не в этом случае...


Дело в том, что тюнеры не стали залезать в двигатель: спорткар по-прежнему оснащен мощным V12: 612-сильным агрегатом, способным разогнать авто до 330 км./ч. Вообще чисто технические изменения весьма умеренны; они коснулись спортивной подвески (она была понижена) и выхлопной системы. Таким образом, пакет явно «представительский»: большая часть улучшений касается интерьера и экстерьера.


Поставлены колесные диски Kahn Design F1-X: 20 дюймов на передних колесах и 21 дюйм на задних; плюс – уникальная кожаная обивка. Вот, собственно, и все. Станет ли пакет популярным у покупателя? Едва ли, т.к. ранее уже были представлены гораздо более удачные и «насыщенные» варианты от Novitec Rosso и Ричарда Хаманна. Тогда в чем фишка?


Все довольно просто: Kahn зарабатывает репутацию, занимаясь проектами премиум-класса. Так, компания уже обновила в свое время Bentley Continental GTS Black Edition и Range Rover Sport 300. Ferrari в новом исполнении вовсе не должен хорошо продаваться (сил и денег на нем, чувствуется, тоже сэкономили) – он просто должен быть в портфолио компании.


Территория Авто

olegsan

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron