Какие купить шины?

Настройка иномарок

Какие купить шины?

Сообщение olafb » Пт авг 28, 2009 3:56 pm

Какие шины купить для своего автомобиля? Для правильного ответа на этот вопрос вам необходимо учитывать ряд важнейших параметров, таких как класс вашего автомобиля, рекомендованные производителем типоразмеры шин, сезон, режим эксплуатации автомобиля, климатические особенности вашего региона, качество дорожных покрытий, и – в последнюю очередь – ваши пристрастия по производителю и рекламу шин.



Для того, чтобы получить исчерпывающий ответ на свои вопросы, лучше всего обратиться даже не к компаниям, род деятельности который характеризуется словами «шины продажа» - к ним стоит обращаться уже на стадии приобретения автошин.



А на стадии выбора задайте эти вопросы специалисту из хорошего автомобильного сервиса. К тому же, ответ на часть из этих вопросов вы найдете в сервисной книге на свой автомобиль.



Чем последовательнее вы будете учитывать рекомендации производителя вашего автомобиля и советы профессионалов, тем дольше ваш автомобиль будет радовать вас своей безукоризненной надежной службой.



Также важно следовать и рекомендациям по хранению шин. Помните, что важнейшая часть автомобиля – не его двигатель, а именно шины, так как это единственная часть машины, которая обеспечивает надежность сцепления с дорогой, а значит и определяет уровень вашей безопасности.

olafb

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron