Концепт maserati granturismo mc corse

Настройка иномарок

Концепт maserati granturismo mc corse

Сообщение persaphone6969 » Вс июн 07, 2009 7:55 am

В отличие от коллег из Lamborghini, Дом Трезубца не стал долго интриговать своих фанатов, и раскрыл свой сюрприз за несколько дней до Мотор Шоу в Париже...

Maserati представляет сверкающий концепт GranTurismo MC Corse, адаптированный для кольцевых гонок. От предыдущей версии бешеного моденского зверя отличает мощность двигателя V8 в 450 лошадей, беспрецедентный набор аэродинамических одеяний и ощутимое снижение веса – на 500 кг. Фронтальная часть привлекает внимание новым дизайном воздухозаборника в форме "U", который обнимает классическую решетку Maserati. Заново отрисованы и оптические группы, с использованием технологии LED. Зрелищности добавляют также колесные 18-дюймовые диски с 15 спицами, покрытые черным матовым лаком с целью создать резкий контраст с белой окраской кузова. Новинка способна доставить наслаждение истинному драйверу с самым тонким вкусом.

Дебют автомобиля намечен на 2010 год в специальном монобрендовом чемпионате, но не исключается участие и в международных соревнованиях.

persaphone6969

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10