Maserati обещает сюрприз

Настройка иномарок

Maserati обещает сюрприз

Сообщение paconroy » Вт дек 15, 2009 11:45 am

На своем официальном web сайте компания Maserati подтвердила, что 2 октября на Парижском Международном Автосалоне всех ожидает некий сюрприз...

Больше никаких подробностей не раскрывается. Видимо, решили взять на вооружение опыт Lamborghini в привлечении внимания общественности.

Чем же может удивить итальянский производитель? Список не слишком длинный: новый автомобиль, концепт, смена топ-менеджмента, изменение трезубца в логотипе.

Чуточку более вероятным вариантом является появление нового автомобиля, тем более что Maserati в последние месяцы тестировал две новые модели. Вспоминается обещание руководства Maserati начать продажи купе GranTurismo со складной крышей в мае следующего года. А значит, самое время устроить мировую премьеру и Парижский Автосалон как нельзя лучше для этого подходит.

Второй моделью, которую выращивает итальянская конюшня и которая так же может оказаться обещанным сюрпризом - это еще одно купе, позиционирующееся классом ниже, чем GranTurismo. Автомобиль так же обладает жесткой складной крышей и строится на той же платформе, что и новая Ferrari California.

Однако, все это не более, чем умозаключения, которые означают, что мы узнаем о сюрпризе Maserati только на следующей неделе в Париже.

paconroy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron