Mclaren разрабатывает 3 новых модели

Настройка иномарок

Mclaren разрабатывает 3 новых модели

Сообщение ormadd » Пт ноя 20, 2009 10:11 pm

Недавно расставшись с Mercedes-Benz, команда McLaren буквально ожила. Компания решительно рвет темп! В разработке находятся сразу три новых модели, одна из которых будет спортивным автомобилем, стоимостью 60 000?...


Ориентируясь на некую автомобильную иерархию, с суперавтомобилем P11 наверху, три новых McLaren готовятся вступить в бой за место на суперкарном Олимпе. По сообщению Car, компания готова конкурировать с такими противниками как Ferrari, Lamborghini и Porsche.


Но несмотря на подобные амбиции, эта троица позиционируется отнюдь не для коллекционного гаража – это народные автомобили, если можно так сказать об автомобилях стоимостью больше 100 000$.


Прямой соперник Porsche 911, автомобиль почти наверняка положится на поверенные платформы от инновационного суперавтомобиля Formula 1 или даже SLR 722, построенного вместе с Mercedes’ом. Оформление стандартное для премиум-класса: сталь, алюминий, углеродyое волокно и экзотические металлы. Оформление салона доверили новому главному дизайнеру McLaren, Франку Стефенсону. Двигатель окончательно не выбран, но, скорее всего, новинка использует 600-сильный V8, объемом 6.2 литра, что, в купе с легендарным техническим мастерством McLaren, позволит ей конкурировать с ведущими автомобилями мира.

ormadd

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron