Мерседес бенц g-класс.. История популярности

Настройка иномарок

Мерседес бенц g-класс.. История популярности

Сообщение ozzzy33 » Пн авг 24, 2009 6:37 pm

Популярность и долговечность - вот основные черты линейки G класса мерседес. Поклонники этой известной штутгардской марки живут в различных уголках земного шара. Не удевительно, ведь бренд Геледваген славится своей долговечностью и высоким качеством производства.



Информация представлена автотехцентром мерседес бенц - все для обслуживания и кузовного ремонта мерседес в Москве.  С его началом на австрийском заводе в 1979 году она нисколько не утратила своей концепции — те же формы и жесткая рамная конструкция на винтовых пружинах. При этом в ногу со временем автомобиль получал апгрейд технической составляющей, который увеличивал его ходовые характеристики. Новое поколение не изменило традициям. Перемены во внешности затронули решетку радиатора, у которой теперь только три ребра, и диски колес — они сменились на новые легкосплавные 18-дюймовые.


Внутреннее убранство также избежало каких-либо серьезных изменений. Только штатное оборудование получило новую систему телематики, устанавливаемую на все последние модели продуктовой линейки этой модели. В оснащение базовой модели вошла система передачи данных по каналу Bluetooth и новый медиаинтерфейс, полностью синхронизирующийся с внешним носителем звуковых файлов, управление которым может осуществляться посредством клавиш, расположенных на рулевом колесе.


Для модели G500 в базовой комплектации также доступна информационно-развлекательная система Comand APS с новой версией Linguatronic, позволяющая управлять голосом стационарным телефоном, аудиосистемой и навигацией, воспринимать команды от любого человека, не требуя предварительного обучения. Новинка также - аудиосистема Harman Kardon Logic7 с двенадцатью динамиками и выходной мощностью 450 Ватт. Меломаны в восторге и от качества звучания.


Напомним, что в основе платформы внедорожника заложена концепция сочетания отличных как асфальтовых характеристик для передвижения с высоким уровнем комфорта, так и внедорожных. В результате, если так можно сказать эволюции Гелендвагена, трансмиссия и элементы подвески остались нетронутыми, а вот модификация G500 получила новый восьмицилиндровый мотор объемом 5,5 л, развивающий мощность до 388 л.с. и создающий пиковый крутящий момент в 530 Нм. Этот новый двигатель позволяет разогнать мерседес G до 100 км/ч за 5,9 с, впечатляет, не так ли ?

ozzzy33

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron