Mobi снова с нами

Настройка иномарок

Mobi снова с нами

Сообщение rmzatfl » Сб дек 12, 2009 3:20 am

13-й специализированный автомобильный форум MOBI сегодня открылся в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО». Изначально, в 1996 году, он был задуман как профессиональный проект для избранной группы специалистов и бизнесменов...

Ситуация изменилась лишь два года назад, благодаря новому формату: MOBI-BUSINESS + MOBI-SHOW (а теперь появились так же MOBI-SAFE и MOBI-TRUCK). Он позволяет специалистам автомобильного бизнеса обрести полноценную площадку для делового общения, обсудить перспективы развития отечественного автопрома, а рядовым участникам - ознакомиться с новинками во всех типах авто, последними разработками в области техобслуживания, автохимии и автокосметики.

В настоящий момент на форуме заявлены компании Grunwald, Michelin, Авилон (московский филиал New York Motors), Finkbeiner и др., а так же более двухсот отечественных. Среди официальных мероприятий - семинар «Интернет-реклама автомобильного бизнеса» (НТЦ «Spider group»), круглые столы, посвященные вопросам эксплуатационной безопасности автотранспортных средств, актуальным проблемам развития автомобильной отрасли (ИД «Коммерсант»), мастер-классы и многочисленные презентации.

Напомним, что MOBI занимает ведущее место на отраслевом российском рынке среди региональных компаний.

Форум будет проходить 9-12 октября 2008.

rmzatfl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron