Монолог о видеорегистраторах

Настройка иномарок

Монолог о видеорегистраторах

Сообщение radiuspak » Пт апр 09, 2010 7:41 pm

Автомобильный видеорегистратор представляет собой цифровую мини камеру, которая способна беспрерывно вести запись звука и изображения на карту памяти формата MMC (MultyMedia Card) или SD (Secure Digital). Видеорегистратор снабжен автоматической ИК подсветкой (в некоторых моделях), которая в темноте способна освещать просматриваемую зону, что способствует записи качественной картинки как в сумерках, так и при абсолютном отсутствии света. К тому же, авто видеокамера записывает качественный звук. 

Без остановки осуществляя запись происходящей на дороге ситуации, автовидеорегистратор сможет принести пользу в случаях, когда нужно объективно установить обстоятельства возникновения дорожного инцидента. Например, при вымогательстве взяток сотрудниками ГИБДД, нанесении ущерба, дорожных "подставах", при разборе ДТП. Все отснятые материалы можно просмотреть на экране телевизора, ПК, КПК и ноутбуке. 

Чтобы инсталлировать видеонаблюдение в автомобиле, не требуется особых умений и навыков, делается это очень просто и легко. Но если Вы не уверены в себе - доверьте инсталляцию профессионалам.


Видеорегистратор достаточно легко крепится на лобовом стекле автомобиля при помощи специального кронштейна, или вакуумной присоски. Самым подходящим местом крепления данного устройства является область, находящаяся непосредственно под зеркалом заднего вида.

Запись видео производится отдельными блоками (каждый блок длится 2 минуты) в цикличном режиме на флеш-карту MMC или SD объемом до 8 Гб. После того как вся память карты будет заполнена, первый записанный информационный блок будет автоматически удален, запись продолжится уже на освобожденное место, и так далее по циклу. На карту памяти объемом 8 Гб можно записать до 4-х часов видео со звуком.

Питание автомобильной системы видеонаблюдения может производиться как через гнездо автомобильного прикуривателя (12В) или USB-порт компьютера, так и автономно, используя Li-ion аккумулятор, входящий в комплект поставки или батарейки.

radiuspak

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron