Независимая автоэкспертиза

Настройка иномарок

Независимая автоэкспертиза

Сообщение paconroy » Чт фев 04, 2010 12:57 pm

Компания BusinessPartner получила сертификат, подтверждающий партнерство с международным холдингом Audatex. Это признание профессионализма компании.


Теперь услуги по проведению независимой автоэкспертизе стала проводиться еще более быстро и качественно. Международный холдинг Audatex предоставил компании BusinessPartner свои программы для экспертизы автомобилей.

Независимая экспертиза автомобилей в России становится все еще более популярней. Все большее количесво людей попавших в аварию, обращаются не в страховую за автоэкспертизой а напрямую в оценочную компанию, предоставляющую услуги по независимой автоэкспертизе.


Прежде всего это связано с тем, что страховые компании проводят заниженную оценку автомобиля и тем самым сокращают выплаты до минимальных, по которым сделать ремонт автомобиля практически не реально. Особенно такая политика страховых компаний  ощущается в условиях кризиса.

Благодаря тому, что компания BusinessPartner имеет официальное разрешение использовать программные продукты Audatex: AudaShare, AudaPad Web и AudaVin, значительно сократилось время на проведение независимой автоэкспертизы Вашего транспортного средства.

В компании BusinessPartner трудятся инженеры автоэксперты и сертифицированные оценщики - настоящие профессионалы своего дела. Подтверждение тому – достойное качество их работы и довольные клиенты.

paconroy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron