Новая версия versa

Настройка иномарок

Новая версия versa

Сообщение nicola93 » Ср окт 22, 2008 7:33 pm

Ниссан в очередной раз претендует на лавры создателя самого доступного автомобиля. Речь идет о третьем поколении Nissan Versa. На ценнике всего четыре цифры: 9990 $...


Но еще 695 $ придется выложить за доставку и обработку заказа, так что, «короткий» ценник – не более чем уловка. Однако даже в этом случае Nissan подрезает одного из главных соперников на рынке малолитражных авто, Toyota Yaris, стоимость которой начинается с 12 205$ за трехдверную модель.


Техническое наполнение седана Versa более чем скромное... 1.6-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и мощностью 107 лошадиных сил. Экономичным его назвать весьма сложно: 6.91 л/100км на шоссе и 9 л/100км в городе. Трансмиссия – пятискоростной автомат. Есть более мощная версия, с 1.8-литровым двигателем Этот вариант помимо того, что более дорог, еще и чрезвычайно «прожорлив». Не стоит забывать и о том, что Versa дважды называли «самым токсичным» автомобилем года. Словом, дешево, но не сердито. Скорее – грустно.


Между тем, Versa будет продаваться «дважды»: если можно так сказать об одном автомобиле под двумя названиями. В рамках заключенного в этом году союза Nissan поставляет компании Chrysler свои малолитражки, которые затем будут проданы под видом одной из марок, входящих в Chrysler. Nissan Versa в этом случае назовется Chrysler Trazo, и с этим именем шагнет на латиноамериканский рынок. Продажи в США ограничатся Nissan'ом.


Территория Авто

nicola93

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10